Категория
География, опубликовано 16.10.2019 10:46

Лесная промашленость
таблица
1)отросли промашленостей
2)сырье
3)продукция которая производит
4)примеры центров ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
География:
Египет – одна из самых крупных стран арабского мира. Она расположена на стыке Африканского и Азиатского континента (граница между ними проходит по знаменитому Суэцкому каналу, соединяющему Средиземное и Красное море). Египет занимает северо-восточную часть Африки и Синайский полуостров в Азии. 

Арабская Республика Египет граничит с Ливией на западе, с Суданом на юге, с Израилем и арабской частью Палестины на северо-востоке. Наибольшая протяженность страны составляет: с севера на юг – 1030 км, с запада на восток – 1200 км. Берега Египта омываются Средиземным морем на севере и красным морем на востоке. 

Египет расположен в широтном поясе пустынь, который проходит через всю северную Африку, Юго-западную и Центральную Азию и включает в себя величайшую на Земле пустыню Сахару на севере Африки. Поэтому 96% территории этой страны приходится на бесплодные пустыни, где практически отсутствует вода и растительность. Оставшиеся 4% приходятся в основном на дельту и долины Нила, где всегда была сосредоточено почти все сельское хозяйство и население Египта. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-эйр
2-виктория
3-косюшка
4-арнемленд
5-коралловое
6-тиморское
7-карпентария
8-тасмания
Ключевое слово: эвкалипт
ответ в)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В кратце:
Всему виной люди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 колумб
2 пролив
3 гидросферы
4гавб

6 северо восток и юго запад
7 1-г 2-в 3-а 4-б
8


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Лесная промашленость таблица 1)отросли промашленостей2)сырье 3)продукция которая производит 4)примеры центров ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube