Категория
География, опубликовано 29.03.2019 00:40

Можно ли в условиях видеть испорение и конденсан

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно можно , пример холодный квас , когда вытягиваешь его с холодильника на нем можно видеть белое вещество похожее на лед но ещё не замороженое полностю это и есть кондинсат.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На окнах например конденсат
Ответ
Ответ оставил: Гость
В основном подзолистые (примерно 65%) и меньше болотных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глобальное потепление 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древнеру́сское госуда́рство (Киевская Русь), государство 9 — начала 12 вв. в Восточной Европе, возникшее в последней четверти 9 в. в результате объединения под властью князей династии Рюриковичей двух главных центров восточных славян — Новгорода и Киева, а также земель (поселения в районе Старой Ладоги, Гнездова), расположенных вдоль пути «из варяг в греки». В период своего расцвета Древнерусское государство охватывало территорию от Таманского полуострова на юге, Днестра и верховьев Вислы на западе, до верховьев Северной Двины на севере. Образованию государства предшествовал длительный период (с 6 в.) созревания его предпосылок в недрах военной демократии. За время существования Древнерусского государства восточнославянские племена сложились в древнерусскую народность.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Можно ли в условиях видеть испорение и конденсан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube