Категория
География, опубликовано 14.11.2019 20:30

На корабле 22 часа 08 минут 20 октября. на гринвиче 1 час 13 минут 21 октября. определите долготу нахождения корабля с точностью до минут

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: я не

объяснение: знаю ответ: d

Ответ
Ответ оставил: Гость
Об этом написал экс-нардеп от неонацистской «Свободы» Юрий Михальчишин в одном из украинских изданий.
«На протяжении 15 лет украинское общество и экспертная среда жили иллюзиями, умаляя радикализм и масштаб антиукраинских настроений в Польше», — утверждает он.
«Если посмотреть польскую публицистику, прессу, интернет и блогосферу, а также обратить внимание на настроения обычных граждан Польши, то становится понятно, что великодержавный польский национализм с сильным ядром шовинизма и антиукраинства сегодня является нормальным явлением.
С 2015 года подобные настроения в Польше во власти. Явление антиукраинства является общепольским, масштабным… в целом это крайне опасное явление, потому что в Польше оно очень распространено», — Михальчишин. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хахаха 
я тож это делаю 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вулкан это подземные толчки магмы которые при большом скоплении выходят наружу


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: На корабле 22 часа 08 минут 20 октября. на гринвиче 1 час 13 минут 21 октября. определите долготу нахождения корабля с точностью до минут... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube