Категория
География, опубликовано 15.04.2019 21:50

На скiльки годин i в якому напрямку слiд перевести стрiлки годинникiв пасажирам , якщо вони прилетiли а) з києва в гаванну (куба) б) з львова в рим (італія) в) з дніпра в каїр (єгипет) г) з харкова в пекін (китай)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) 8 часов перевести назад б) 1 часов перевести назад в) не надо менять время  г)   6 часов перевести перед
Ответ
Ответ оставил: Гость
Особые свойства:
Минерал кварц является пьезоэлектриком и пироэлектриком, может проявлять триболюминесценцию - свечение при механическом воздействии (трении, царапании, раcкалывании и т.п.).
Форма выделения
Минерал кварц образует кристаллы, сплошные массы различной плотности и зернистости (от крупно- до скрытокристаллических), тонковолокнистые, сферолитовые, натёчные (халцедон) и землистые агрегаты.
Происхождение
Магматический кварц присутствует преимущественно в кислых интрузивных и вулканических породах, в гранитных пегматитах.
Метаморфический кварц встречается главным образом в кварцитах и кристаллических сланцах.
Гидротермальный кварц образуется в рудных жилах, жилах альпийского типа, формирует стяжения и конкреции в осадочных породах.
Вторичный кварц часто присутствует в зонах окисления рудных месторождений.
Месторождения / проявления
Кварц встречается по всему миру.
Применение
Монокристаллы кварца применялись в оптическом приборостроении и в радиотехнике; кварцевый песок – в керамической и стекольной промышленности. Многие разновидности кварца (агат, аметист, раухтопаз, цитрин и др.) используются в ювелирном деле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б фактори розмищения ето моя помащь
Ответ
Ответ оставил: Гость
5-7 градусов цельсия до 2-3 градусов целсия


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: На скiльки годин i в якому напрямку слiд перевести стрiлки годинникiв пасажирам , якщо вони прилетiли а) з києва в гаванну (куба) б) з львова в рим (італія) в) з дніпра в каїр (єгипет) г) з харкова в пекін (китай)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube