Категория
География, опубликовано 13.10.2019 19:28

На сколько часов и в каком направлении следует перевести стрелки часов пассажирам,если они прилетели из киева в нью-йорк,из лондона в пекин,из рио-де-жанейро в мумбаи ,из токио в париж ,из джакарты в торонто? умоляю !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Там живуть тварини: кити, моржі, тюлені, морські котики, ламантини. Рослини: ламінарія, різні водорості.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала предложи ей просто стать друзьями,делай ей комплименты:у тебя красивый волосы и т.д.Поговори с ней о питомцах,Пригласи ее погулять.Если ты думаешь что она тобой заинтересовалась то своди ее в кино или кафе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай - крупнейший потребитель на сегодняшний день. Как вариант - Япония и Корея.

На самом деле, лучшим ответом будет тот ответ, что на данный момент от потребления угля основные его потребители стали отказываться (например, США с 50% до 38% - снижение за год). Некоторые страны полностью переходят на альтернативные источники. Хорошим рынком для сбыта (и самым лучшим) остается РФ, но из-за того, что правительства не могут договориться между собой, эта отрасль сильно страдает. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Относительно экватора Атлантический океан находится и в южном, и в восточном полушариях.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: На сколько часов и в каком направлении следует перевести стрелки часов пассажирам,если они прилетели из киева в нью-йорк,из лондона в пекин,из рио-де-жанейро в мумбаи ,из токио в париж ,из джакарты в торонто? умоляю !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube