Категория
География, опубликовано 26.02.2019 19:18

:на тему: новые объекты всемирного природного и культурного наследия на карте родины. 1)составьте список объектов россии,которые могут,на ваш взгляд,войти в перечень объектов всемирного природного и культурного наследия. 2)обоснуйте ваш выбор и дайте краткое описание этих объектов. 3)отметьте,какие меры
нужно предпринять для их сохранности.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чёрными дырами. Он влияет чёрными дырами
Ответ
Ответ оставил: Гость

Открытие новых земель, обмен товарами, приобретения опыта, нанесения открытых территорий на карту.Вся поверхность земного шара была нанесена на карты, а далёкие цивилизации смогли встретиться друг с другом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иероглифы, Первые страны где восходит солнце, продолжительность жизни составляет в среднем до 80 лет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самым большим течением в Мировом океане является течение, огибающее с запада на восток Антарктиду. Это — циркумполярное течение Южного полушария, вызванное преобладающими западными ветрами. Оно захватывает 3 океана: Атлантический, Тихий и Индийский на широтах от 40-го до 55-го ° ю.ш.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: :на тему: новые объекты всемирного природного и культурного наследия на карте родины. 1)составьте список объектов россии,которые могут,на ваш взгляд,войти в перечень объектов всемирного природного и культурного наследия. 2)обоснуйте ваш выбор и дайте краткое описание этих объектов. 3)отметьте,какие меры нужно предпринять для их сохранности.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube