Категория
География, опубликовано 03.03.2019 13:40

)надо! сопоставьте и тектоническую карты и укажите а) на какой литосферной плите расположены все крупнейшие равнины россии. б) почему в восточных районах страны горы.
мнее я вас умоляю): -(

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. на евразиатской. 2.потому что в тех районах проходит граница между евразиатской и индоа-австралийской литосферными плитами. там находится зона землетрясений и современного горообразования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слои атмосферы в порядке убывания от земли: тропосфера, стратосфера, мезосфера, термосфера, экзосфера. То есть, ответ В.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как на ссылку зайти не могу зайти
Ответ
Ответ оставил: Гость

К двудольным относятся растения семейства розоцветных, бобовых, крестоцветных, пасленовых, сложноцветных: роза, фасоль, горох, тыква, огурец, тмин, томат, перец, баклажан, гречиха, виноград, ясень, липа, дуб, клен


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: )надо! сопоставьте и тектоническую карты и укажите а) на какой литосферной плите расположены все крупнейшие равнины россии. б) почему в восточных районах страны горы. мнее я вас умоляю): -(... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube