Категория
География, опубликовано 23.08.2019 20:21

Наименьшая разница в градусах между серединными меридианами 12-го и 22-го часовых поясов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 увеличение численности населения; расширение площади города за счет слияния с городами-спутниками; постоянные уплотнения внутри столицы (строительство на каждом свободном пятачке)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Азовским Морем..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итальянский купец и путешественник, представивший историю своего путешествия по Азии в знаменитой «Книге о разнообразии мира». Несмотря на сомнения в достоверности фактов, изложенных в этой книге, высказываемые с момента её появления до нынешнего времени, она служит ценным источником по географии, этнографии, истории Армении, Ирана, Китая, Казахстана, Монголии, Индии, Индонезии и других стран в средние века. Эта книга оказала значительное влияние на мореплавателей, картографов, писателей XIV-XVI веков. В частности, она была на корабле Христофора Колумба во время его поиска маршрута в Индию; по подсчётам исследователей, Колумб сделал на ней 70 пометок.Этот  человек -его звали Марко Поло -продиктовал налатинском языке своему товарищу по плену, пизанцу Рустичано, длинную хроникусобственных  путешествий  и  описание  царств  земли,  которые  ему довелосьпосетить. Тюрьмы всегда покровительствовали литературе:  вспомним Верлена  иСервантеса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Краката́y действующий вулкан в Индонезии, расположенный на Малайском архипелаге в Зондском проливе, между островами Ява и Суматра.

Кракатау


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Наименьшая разница в градусах между серединными меридианами 12-го и 22-го часовых поясов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube