Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найдите на физической карте РОССИИ в атласе разные формы рельефа гор выпишите 2 3 привера в тетрадь
хребты

нагорья

горные системы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не могу помочь, ладно следующий вопрос? Скажи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Северный умеренный климатический полюс тихого океана распологается между областями формирования холодных субрактических и тропических вод примерно между 35 и 60 градусов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Балхаш лежит в наиболее глубокой части обширной Балхаш-Алакольской котловины, которая образовалась в результате пологого прогиба Туранской плиты в неоген-четвертичное время и впоследствии заполнилась песчаными речными отложениями. Котловина входит в систему разломов Джунгарского Алатау, в которых также расположены озёра Сасыкколь, Алаколь и Эби-Нур (за Джунгарскими воротами)[17]. Эти озёра являются остатками древнего Ханхайского моря, некогда занимавшего всю Балхаш-Алакольскую впадину, но не соединявшегося с Арало-Каспийским бассейном[18].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Три точки это Равнины где мелкие точки как шина то это Тропики вроде я максимум не помню


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Найдите на физической карте РОССИИ в атласе разные формы рельефа гор выпишите 2 3 привера в тетрадь хребты нагорья горные системы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube