Категория
География, опубликовано 02.04.2019 21:30

Написать рассказ про один день в космосе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На основе етого рассказа можна своего . ясной летней ночи, глядя в звездное небо, человек невольно замирает перед величием и красотой космоса. настоящая глубина неба доступна человеку именно ночью, когда бесчисленные россыпи звезд, загадочные и дальние, сияют в темноте.издавна человек пытался объяснить, что там за облаками, почему сияют звезды, почему они с неба. мир над головой человека возникает огромным и требует изучения, как и мир под ногами.большинство древних считали космос за божество, давали имена планетам и . люди строили гипотезы о том, какой он, этот небесный мир. они пытались объяснить небесный устройство таким же образом, как и земной. они наделяли человеческим качествам небесные тела, им казалось, что все на свете вертится вокруг земли.так, сейчас нам кажутся смешными версии об плоскую землю, черепаху и трех слонов. сегодня мы знаем и о месте нашей земли в солнечной системе, и обо всех ее планеты. ученые-астрономы могут заглянуть за дальние миллионы световых лет, знают, откуда берутся кометы и метеориты. даже больше, уже не секрет, как образуются звезды и планеты и как они умирают.уже даже начали реализовывать программу освоения соседних планет. помните, как по набору добровольцев в космической программы освоения марса следил весь мир? несмотря на то, что возможности вернуться не будет, стать первопроходцами захотело больше десяти тысяч человек. думаю, что это только начало космическая одиссея человечества.и кто знает, возможно через некоторое время человек сможет летать в отпуск в другой планеты с такой же легкостью, как и в другое государство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Затем Megaresheba у тебя там будет всё показано
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всього в склад цієї частини світу входить (повністю або частково) 49 країн. З них кілька держав не завжди зараховуються до Європи. Є також кілька територій з невизначеним статусом. Вони проголосили незалежність, але її не визнало світове співтовариство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сантьяго или Сан Фернандо


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Написать рассказ про один день в космосе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube