Категория
География, опубликовано 30.03.2019 04:50

Написать сочинение про то как я была в москве. что там было что понравилось что нет и как я туда ехала

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Началось все с того, что летом мы приехали москву к родствиненам. и они повели нас в сокольники это чудесное место.там много отракционов , люди катаются на роликах , каретах и велосипедах.затем мы поехали на красную площадь ,у меня перехватило дух.она была большой, в ряд были выстроены много магазинов и конечно же было много иностранцев из зарубежных стран. далее мы поехали на воробьевые горы это было классно. мы покатались на лодке , а затем попали на какой то праздник по близости.вот такая она -моска!
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГТО там посмотри посмотри
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спре́динг — геодинамический процесс раздвигания жёстких литосферных плит под действием нагнетаемого снизу магматического расплава в области рифтов срединно-океанических хребтов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Евразия- Гималаи
Южная Америка- Анды
Северная Америка- Аппалачи
Австралия- Большой Водораздельный хребет


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Написать сочинение про то как я была в москве. что там было что понравилось что нет и как я туда ехала... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube