Категория
География, опубликовано 12.03.2019 14:00

Напишите эссе на тему "роль карт в жизни людей" максимум 10 предложений.!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эссе писал: лебедев роман, 7 класс. раньше всего появилась карта т.к. местоположение объектов можно было зарисовать. огромному количеству людей нужно знание , и в том числе карт. геологи, моряки, инженеры, биологи, , предприниматели, директора заводов и фабрик, и многим, многим еще в той или иной степени. помимо этого, учитель использует карты для своей работы. исследователи и путешественники используют карты для поисков того что им необходимо. знаки (символы) во всех странах   изучается одинаково, по этому его можно относить к языкам международного общения. у меня дом есть   маленькая   карта формата "а4", я её купил для того чтобы лучше изучать !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аргентина, Бразилия, Венесуэла - ФР (Федеративная Республика)
Боливия - МГ (Многонациональное Государство)
Гайана, Колумбия, Парагвай, Перу, Суринам, Уругвай, Чили, Эквадор - Р (Республика)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Длинный приток — Миссури.Река Арканзас является вторым по длине притоком реки Миссисипи. Самым полноводным притоком является река Огайо. Крупнейшими притоками Миссисипиявляются — Иллинойс (левые), Де-Мойн, Ред-Ривер (правые)
Ответ
Ответ оставил: Гость
37° с. ш. 97° з. д. - это точные координаты


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Напишите эссе на тему "роль карт в жизни людей" максимум 10 предложений.!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube