Категория
География, опубликовано 01.11.2019 18:29

Напишите полным ответом, что такое океан.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

океан — это водное пространство, покрывающее собой бо́льшую часть поверхности земли и окружающее материки и острова. по существу земля — это водная планета, так как мировой океан занимает более 70 процентов её территории.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

океан — крупнейший водный объект, составляющий часть мирового океана, расположенный среди материков, системой циркуляции вод и другими специфическими особенностями.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень растёт на протяжении всей жизни и осуществляет это в результате увеличения количества клеток в зоне деления и их растяжения в зоне роста. Так же корень всегда растёт вниз как бы вы не положили семя, потому что чувствует действие земного притяжения. Такое явление называют геотропизмом. Если удалить верхушку корня, то его рост в длину остановиться, но зато боковые корни продолжат расти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делать в городе 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот этоадлссььалабабадвзк


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Напишите полным ответом, что такое океан.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube