Категория
География, опубликовано 13.01.2019 04:11

Найдовший( після Російської Федерації ) КОРДОН Україна має з?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Война была долгой.порой,в день улетало на небо тысячи людей с нашего мира.помимо,была трудная жизнь.офицеры считались высшим качеством,которые позволяли убивать не только врагов,но и своих.далее пошли рядовые,самое низкое звание : младший рекрут первого класса,после фронты былт образованы в командиры звена,малые части бойцов были штаб-сержантами,а уже настоящие профи-техниками от первго до семи разных классов.в каждые классы были определенные штаб-квартиры,новичков и опытных техников-разведчиков были разосланы в две штаб —   квартиры.вскоре вражеский фронт послал атаку на некоторые части штаб-квартир,после чего бойцы уже расходились.9 декабря 1941 фронта и штаб квартиры,были сосланы по своим местам.бойцы питались белым хлебом и топленным молоком,так же иногда рыбой и тушенными мясными продуктами,матеря питались только хлебом с молоком,1 шт. хлеба в день,1 литр молока в неделю…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Республіка білорусь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для +20°С максимальное содержание 17,32 г/м³
 3,4*100/17,32=20% 
относительная влажность 20%
Ответ
Ответ оставил: Гость
...............................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под влиянием подкоровых процессов, происходящих в нижних частях земной коры, кора перемещается как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. Сначала несколько слов о скорости и продолжительности вертикальных перемещений земной коры. Обычно мы подразделяем эти движения на орогенические и эпейрогенические. Первые связаны с горообразующей деятельностью; они должны быть более быстрыми, их временные интервалы короче. Вторые соответствуют периодам относительного покоя, эти движения замедленные, протяженные во времени. Такой классификации придерживались геологи старшего поколения. Сегодня, пожалуй, склоняются к мнению, что между двумя этими типами перемещений нет резкой грани. Считается, что орогенические перемещения – это перемещения земной коры в нестабильных областях – орогенах, тогда как эпейрогенические перемещения наблюдаются в областях стабильных – кратонах. Многие геологи идут дальше: как в орогенах, так и в кратонах они выделяют отдельные провинции и для каждой из них дают конкретные характеристики перемещениям земной коры.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Найдовший( після Російської Федерації ) КОРДОН Україна має з?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube