Категория
География, опубликовано 21.02.2019 08:50

Назовите сильные и слабые стороны зернового хозяйства россии?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все сильные слабых нетвсе стороны слабые, сильных нет, все уничтожили эффективные менеджерытотальная деградация сельского хозяйства и села в целом.наука/техника/языки гуманитарные науки.  тебе тудаслабые -зона рискованного земледелия, сильные и втаких условия наши люди выращивают прекрасные урожаи-человеческий фактор.обилие неосвоенных пахотных земель - это плюс.  остальное - минусы  отсутствие грамотных и работящих пахарей -  наследие коллективизации,  а главное - большинство угодий расположено  в климатической зоне рискованного земледелия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всм я правильно написал?????
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Экваториальный климатический пояс Африки.Экваториальный пояс занимает площадь вдоль.Гвинейского залива и проходит вплоть до впадины в Конго и озера Виктория.Целый год здесь преобладает экваториальная теплая воздушная масса, которая определяет погодные условия.В этой части Африки нет времен года с перепадами температур и изменением погодных условий, здесь постоянно очень жарко и часто идут дожди. Осадки выпадают равномерно весь год.

Тропический климатический пояс Африки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Непроизводительный  расход топлива и увеличение выброса в атмосферу загрязняющих веществ.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Назовите сильные и слабые стороны зернового хозяйства россии?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube