Категория
География, опубликовано 10.04.2019 08:10

Название из букв: п,и,ч,а,л,л,п,а,а.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аппала́чи   (. appalachian mountains) — горная система на востоке северной америки, в сша 
Ответ
Ответ оставил: Гость
.думай один признак - это человек . население делится на расы , а раса соответсвенно делит землю на части и образует государство .части света- регионы суши, включающие материки или их крупные части вместе с близлежащими островамиматерик - крупный массив земной коры
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Где на Земле грибы бывают выше деревьев? Ответ: В тундре.
2 Какое вещество на нашей планете существует в трех состояниях? Ответ: Вода.
3 Перед какой погодой птицы перестают петь? Ответ: Перед дождем.
4 Есть ли горы на Северном полюсе? Ответ: Нет. Северная полярная область Земли почти вся занята океаном, покрытым многолетним льдом.
5 В честь какого созвездия Арктика получила свое название? Ответ: В честь созвездия Большой Медведицы, в переводе с греческого языка «арктос» значит «медведь».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Западная Сибирь, Уренгойское, Заполярное, Медвежье, Ямбургское,. Кроме того осуществляется добыча газа на Урале, в Северных районах страны, В нижнем Поволжье, но наиболее перспективными считаются Дельфы Арктики и Охотского моря, а в Баренцевом и Карском морях были открыты огромнейшие залежи газа:
1)Ленинградское
2)Штокмановское
3)Русановское


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Название из букв: п,и,ч,а,л,л,п,а,а.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube