Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Объяснение региональных и межотраслевых различий занятости населения в сферах материального и нематериального производства

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Строительная группа горных пород
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа. Из-за большой протяженности с севера на юг территория Алжира располагается не только в разных природных зонах, но даже в разных поясах. Северный Алжир занимает центральную часть Атласской природной области, входящей в субтропическую зону Средиземноморья на южной окраине умеренного пояса Африки. Основная же часть страны занята тропическими полупустынями и пустынями Сахары, т. е. относится к тропическому поясу пассатов северного полушария. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Водные ресурсы — это запасы поверхностных и подземных вод, находящихся в водных объектах, которые используются или могут быть использованы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
основным занятием хуту было земледелие 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Объяснение региональных и межотраслевых различий занятости населения в сферах материального и нематериального производства... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube