Категория
География, опубликовано 02.03.2019 06:20

Объясните какова роль современных источников информации в научных исследованиях и жизни людей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Научная информация и это отдельные предметы. но есть схожие, то есть ты хочешь спросить,, в чем польза их? ну так вот: наука, не стоит на месте, и относиться в основном к , и с . но так же и относиться часть к . информация полезна для научных исследований тем что изучает все что на земле: рельеф, моря и озера, где что находиться и так далее) а научные исследования доказывают это при и .
Ответ
Ответ оставил: Гость
. Средние температуры самого теплого месяца +30…+35°С
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 верное 
2 верное
3 верное
4 неверное
5 неверное
6 верное
7 неаверное
8 неверное 
9 верное 
10 верное 



Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть В
1.
а). Солнечная радиация - электромагнитное и корпускулярное излучение Солнца.
б). Атмосферный фронт - тропосферное переходная зона в тропосфере между смежными воздушными массами с разными физическими свойствами.
в). Коэффициент увлажнения - отношение годового количества осадков к годовой величине испаряемости для данного ландшафта является показателем соотношения тепла и влаги.
г). Агроклиматические ресурсы - климатические условия учитываемые в хозяйстве количество осадков в вегетационный период годовая сумма осадков.
д). Пыльная буря - атмосферное явление в виде переноса больших количеств пыли ветром с зимней поверхности в слое высотой несколько метров со значительным ухудшением горизонтальной видимости.

2.
В полупустыне.

3.
1. Разнообразие пищи
2. Одежда
3. Жилище
4. Образ жизни


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Объясните какова роль современных источников информации в научных исследованиях и жизни людей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube