Категория
География, опубликовано 16.01.2020 14:59

Объясните в каких странах мира по уровню развития в структуре промышленного производства выше удельный вес горнодобывающей промышленности а в каких обрабатывающей ответ обоснуйте​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смерч - атмосферный вихрь, возникающий в кучево-дождевом (грозовом) облаке и распространяющийся вниз, часто до самой поверхности земли, в виде облачного рукава или хобота диаметром в десятки и сотни метров.
Сель - поток с очень большой концентрацией минеральных частиц, камней и обломков горных пород , внезапно возникающий в бассейнах небольших горных рек и вызываемый, как правило, ливневыми осадками или бурным таянием снегов.
Цунами - длинные и высокие волны, порождаемые мощным воздействием на всю толщу воды в океане или другом водоеме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 4; 2. 2, 3.2, 4. 2,  5.Берингов. 6.4, 7.2, 8.4, 9.3, 10. 3, 11. 1, 
в1. чем выше соленость, тем тем ниже температура замерзания.
в.2 температурой и направлением течения.
с. 1 потому что у воды уникальное свойство: она при температуре - 4 начинает расширяться и водоемы не промерзают до дна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Луна действует на Землю, притягивает воды Мирового океана и из-за этого бывают приливы и отливы. И метеориты, которые наносят ущерб Земле и общей инфраструктуре


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Объясните в каких странах мира по уровню развития в структуре промышленного производства выше удельный вес горнодобывающей промышленности а в каких обрабатывающей ответ обоснуйте​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube