Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Охотник двигается утром и солнце у него справа по ходу. Чтобы охотнику вернуться вечером домой, в каком направлении относительно захода солнца он должен двигаться?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он должен идти по направлению на север. потому что солнце встаёт на востоке, и если смотреть по компасу то он будет идти на юг. значит если он пойдёт обратно, солнце будет с лева, значит на западе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что за группа?
что там происходит?
))))))))))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздушные массы – это значительные объёмы воздуха с определёнными свойствами, главным из которых являются температура и влагосодержание. Свойства воздушных масс определяются свойствами поверхности, над которой они формируются. Воздушные массы формируют тропосферу подобно литосферным плитам, из которых состоит земная кора.

В зависимости от района формирования выделяется четыре основных типа воздушных масс: экваториальные, тропические, умеренные (полярные) и арктические (антарктические). Кроме района формирования имеет значение и характер поверхности (суша или море), над которой скапливается воздух. В соответствии с этим основные зональные типы воздушных масс подразделяются на морские и континентальные
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГТО там посмотри посмотри


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Охотник двигается утром и солнце у него справа по ходу. Чтобы охотнику вернуться вечером домой, в каком направлении относительно захода солнца он должен двигаться?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube