Категория
География, опубликовано 25.02.2019 16:00

Определить какие территории росси занимают степи и лесостепи! только не пишите посмотри в атласе, потому что в данный момент у меня его нет! ,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Степи занимают территорию от низовьев дуная и прута до южного урала в широтном направлении и от южной границы лесостепи до берегов черного и азовского морей, предгорий большого кавказа и крымских гор в меридиональном направлении. степи распространены также в западной сибири и казахстане. зона лесостепи тянется от границ с украиной на юг урала и до алтая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 III (II) 
(-9,7 °C, 5,6 м/с)
Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Калмыкия, Московская область, Нижегородская область, Новгородская область, Орловская область, Ростовская область.
Астрахань, Архангельск, Белгород, Санкт-Петербург, Москва, Саратов, Мурманск, Н.Новгород, Тверь, Смоленск, Тамбов, Казань, Волгоград, Самара, Ростов-на-Дону
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общее:
У них у обоих Земля в центре,
Планеты крутятся во круг своей оси,
Все планеты имеют форму шара.
Различия:
У Аристотеля планеты крутятся по часовой стрелке,а у Птолемея против часовой стрелки!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Газовая оболочка !!! Все знают !


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Определить какие территории росси занимают степи и лесостепи! только не пишите посмотри в атласе, потому что в данный момент у меня его нет! ,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube