Категория
География, опубликовано 02.02.2019 09:40

Ответить на вопросы: 7)хозяйственная деятельность в степях? в пустынях? 8)почему таежные леса находятся севернее,чем широколиственные?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

7) в степях почва-чернозем, следовательно там растениеводство. в пустынях скотоводство (овцеводство)

8) хвойные растения приспособлены к лучше, чем широколиственные. через иголки влага не испаряется.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Атмосфера Нептуна аналогична атмосферам всех наибольших планет Солнечной системы; она в большей степени состоит из атомов гелия и водорода, незначительного количества замороженных аммиака, воды, метана и других элементов. Но в отличие от прочих газообразных планет Солнечной системы, в атмосфере Нептуна содержится большая доля льда. Это метан в верхних слоях атмосферы планеты,  дающий ей ярко-синий цвет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот материк называется Азия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зазвичай площина відліку для азимуту відраховується від істиної півночі в якій азимут дорівнює 0 градусів.Рухаючись за годинниковою стрілкою на 360 градусів довкола схід  буде мати 90 градусів підень 180 градусів захід 270 градусів.Існують вийнятки деякі навігаційні системивикористовують південь як початок відліку


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Ответить на вопросы: 7)хозяйственная деятельность в степях? в пустынях? 8)почему таежные леса находятся севернее,чем широколиственные?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube