Категория
География, опубликовано 16.03.2019 07:40

Ответить на вопросы : опишите маршрут а никитина .в чем заслуга с и дежнёва . как называетсяпролив между азией и америкой . как были открыты северо западные берега северной америки .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  семен дежнев исследовал северо-восточную часть сибири.  российское правительство  - выплатило ему жалование за 19 лет и присвоило звание атамана. и только через 81 год на карте россии появилось изображение северо-востока сибири. крайнюю северо-восточную оконечность азии, которую дежнев назвал «большим каменным носом» - теперешнее название мыс дежнева. так увековечена память этого мужественного человека, который исследовал и присоединил к россии северо-восток сибири.  пролив между азией и северной  америкой - берингов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поло Марко в течение 24 лет путешествовал по Персии, Китаю, Индии, был на Суматре.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Магматические горные породы — образуются при застывании и кристаллизации горячего силикатного расплава земной коры (магмы). В зависимости от глубины застывания различают эффузивные и интрузивные породы. Эффузивные (вулканические, или излившиеся) породы (базальты, андезиты и т.д)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Земные толчки 2.3.4.6
Природные бетствия 1.5.7.8.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Ответить на вопросы : опишите маршрут а никитина .в чем заслуга с и дежнёва . как называетсяпролив между азией и америкой . как были открыты северо западные берега северной америки .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube