Категория
География, опубликовано 18.01.2019 00:37

Під впливом яких об' ктів відбувається формування водних об'єктів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь правильно незабудьте нажать на спасибо!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цунаме эта сложна плааааааааааак
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самая маленькая планета -плутон,которую зачислили в карлики
Ответ
Ответ оставил: Гость
Географическая карта не является уменьшенной копией местности. Карта - это чертеж, на котором нет ничего лишнего, а показано только необходимое. Математическая основа карт включает масштаб и картографическую проекцию, которые определяют степень уменьшения величины объектов на карте, их правильное географическое положение, а также характер и степень искажений, неизбежных при изображении шара.

План- это чертеж небольшого участка местности в крупном масштабе и в условных знаках, построенный без учета кривизны земной поверхности. Отличие плана от карты: на плане изображаются небольшие участки земной поверхности, на картах же изображены гораздо большие территории и в более мелком масштабе. На план наносятся все объекты и детали местности в заданном масштабе. На карты объекты отбирают в зависимости от их содержания и назначения. При вычерчивании планов не учитывается кривизна земной поверхности. На планах направление север-юг показывают стрелкой. На картах направление север-юг определяют меридианы, на направление запад - восток - параллели


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Під впливом яких об' ктів відбувається формування водних об'єктів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube