Категория
География, опубликовано 27.02.2019 21:30

План характеристи страны россия 1)положение страны на материке и части света. 2)столица и государственное устройство 3)природные условия(рельеф,климат,природные зоны)
4)природные ресурсы и их использование в хозяйстве. 5)место,занимаемое страной в мировой ,уровень развития. 6)расовый и национальный состав населения,уровень
благоприятности 7)туризм,экология. ответе надо так же надо еще ахарактеризовать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 1/4 : 3 1/4 + 3  · 8 2/3 = 1/4 : 13/4 + 3  · 23/3 = 1/4  · 4/13 + 3  · 23/3 = 1/13 + 26/1 = 1/13 + 338/13 = 339/13 = 26 1/13 2) 8  · (3/8  · 2/3 + 1 5/8) = 8  · (2/8 + 13/8) = 8  · 15/8 = 15
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)расположена    в северо-восточной части крупнейшего материка евразия2)москва, по размерам территории наша страна занимает первое место в мире. площадь россии 17,1 млн км2. это больше площади всех европейских государств, вместе взятых. по территории россия скорее сопоставима не с отдельными государствами, а с целыми материками. площадь россии больше площади австралии и антарктиды и лишь немногим уступает южной америке (18,2 млн км2). россия в 1,6-1,8 раза превосходит по площади крупнейшие государства мира — канаду, сша и китай, и в 29 раз — самое большое государство европы — украину.3)рельеф-россии можно разделить на две основных части, восточную и западную, граница которых пролегает примерно поенисею   западная часть  — преимущественно равнинная, с невысокими холмами и возвышенностями; в восточной части горы (хотя имеется и несколько крупных  низменностей)климат- преобладание континентального климатаприродные зоны-арктическая пустыня,тундра,лесотундра,тайга,лесостепь, степь, пустыня,субтропики.4) природный газ и нефть уголь- использование и продажа, лес-дрова, водные ресурсы-для обеспечения воды всей страны5)россия занимает 6 место в мире по мировой уровень развития высокий6)население делится на 4 класификации: кавказцы уральцы алтайцы и славяны.по благоприятности россия на 120 месте в мире7)  россия занимает одно из ведущих мест в мире в сфере международного туризм  богатое культурное наследие и природное разнообразие ставит россию на заметное место в мире среди стран с потенциальным ростом туризмаа  основные туристические маршруты в россии представляют собой посещение старой и новой столиц россии, санаторно-курортных учреждений краснодарского и ставропольского краев, калининградской области, горнолыжных курортов кавказа и сибири, путешествие по «золотому кольцу россии», круизы по волге, круизы на ледоколе в национальный парк « арктика», дальние поездки по транссибирской магистрали, с посещением алтайских гор и озера байкал, путешествия к вулканам камчатки и в приморье. в настоящее время в россии сфера услуг и туристическая инфраструктура проходят период обновления.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У некоторых животных повышается инстинкт охотника, некоторые спят в своих домах, а Сова наоборот она спит днем, а живёт ночью!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всм я правильно написал?????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Марс-бог войны в Риме.А его 2 безсмертных сына-Фобос и Деймос.Из-за этого и назвали спутники так.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: План характеристи страны россия 1)положение страны на материке и части света. 2)столица и государственное устройство 3)природные условия(рельеф,климат,природные зоны)4)природные ресурсы и их использование в хозяйстве. 5)место,занимаемое страной в мировой ,уровень развития. 6)расовый и национальный состав населения,уровеньблагоприятности 7)туризм,эк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube