Категория
География, опубликовано 17.04.2019 10:10

По какому морю торговые суда получили возможность беспрепятственно ходить? а)азовском б)каспийскому в)черному г)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По чёрному
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю как это делать потому что я выполняю вызов.Поэтому прости
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздушные массы – это значительные объёмы воздуха с определёнными свойствами, главным из которых являются температура и влагосодержание. Свойства воздушных масс определяются свойствами поверхности, над которой они формируются. Воздушные массы формируют тропосферу подобно литосферным плитам, из которых состоит земная кора.

В зависимости от района формирования выделяется четыре основных типа воздушных масс: экваториальные, тропические, умеренные (полярные) и арктические (антарктические). Кроме района формирования имеет значение и характер поверхности (суша или море), над которой скапливается воздух. В соответствии с этим основные зональные типы воздушных масс подразделяются на морские и континентальные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Набережные Челны/////////////////////////////


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: По какому морю торговые суда получили возможность беспрепятственно ходить? а)азовском б)каспийскому в)черному г)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube