Категория
География, опубликовано 05.03.2019 05:00

По карте опредилите расстояние между санкт петербург и осло в градусах и км, пермь и оренбург в градусах и км, архангельск и ростов на дону в километрах и градусах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
20° и 1100км-это 1-ый ответ междуосло и санкт петербургом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Киев 50градусов 26минут северной широты.
30градусов 31минута восточной долготы.
Точка выхода 50градусов 26 минуты южной широты
149градусов 29минут западной долготы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если спрос на рабочую силу больше её предложения (т. е. требуется больше, чем есть на самом деле) - это дефицит рабочей силы.
если же наоборот, предложение рабочей силы велико, а спрос меньше (все хотят работать, но негде, как в кризис! ) - это безработица

зависимость от цены рабочей силы есть всегда! . в целом - чем выше цена на рабочую силу (читай - зарплата) , тем выше занятость и меньше безработица. чем ниже оплата труда - тем меньше будут там работать.

вот смотри: ты собираешься на работу (это - предложение рабочей силы) НО! тебе же хочется получать нормальную зарплату? да, конечно! . поэтому, если будут предлагать только очень низкую оплату труда, ты вряд ли согласишься -а значит, на работу и не пойдёшь (и многие другие сделают так же - получится искусственная безработица, когда вроде и рабочие места есть, но на них никто не идёт, потому что оплата труда низкая) .
и наоборот, если где-то оплата труда высокая, все побегут работать туда, и там (даже в одной отрасли! ) может быть конкуренция и всё такое, хотя в целом всё равно может быть, что где-то и безработица остаётся.

и вообще, 100%-ной занятости населения не бывает нигде и никогда, всегда находятся какие-то причины, которые влияют, и в итоге занятость ниже.
вот.
это или нет?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Она в падает в Атлантический океан


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: По карте опредилите расстояние между санкт петербург и осло в градусах и км, пермь и оренбург в градусах и км, архангельск и ростов на дону в километрах и градусах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube