Категория
География, опубликовано 12.02.2019 20:10

По карте плотности мира в атласе определите сколько в мире городов с населением более 3млн человек. на каком материке их особенно много? на каком - мало?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю особенно много их на евразии в китае и индии по 1,5 морд человек проживает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обь- Азия 
Меконг-Азия
Тигр-Азия
Евфрат-Азия

все перечисленные реки протекают в азиатской части материка Евразия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почва -основное средство сельхоз производства.
почва удерживает в себе различные загрязняющие вещества, обеспечивает питательными веществами растения.
в почве живут миллионы микроорганизмов.
Почве не повредит защита от многих негативно влияющих на неё факторов, таких как: ядохимикаты, вырубка лесов, транспорт, ветровая эрозия, водная эрозия.Кроме того, почву нужно защищать от разных вредителей, таких как колорадские жуки, муравьи, кроты и так далее.
Мелиорация - комплекс организационно-хозяйственных и технических мероприятий по улучшению гидрологическихпочвенных и агроклиматических условий с целью повышения эффективности использования земельных и водных ресурсов для получения высоких и устойчивых урожаев сельскохозяйственных культур

Ответ
Ответ оставил: Гость
До басейну Північно-Льодовитого океану


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: По карте плотности мира в атласе определите сколько в мире городов с населением более 3млн человек. на каком материке их особенно много? на каком - мало?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube