Категория
География, опубликовано 30.01.2019 20:20

Почему для устойчивой работы транспорта необходимо взаимодействие всех его видов?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

представь себе что у тебя есть самолет т. е воздушный транспорт, но из-за того что погода нелетная пассажиры у тебя не долетели, ты предлагаешь им выход- поехать на поезде к примеру.

  если брать все в масштабах страны, то можно сказать что тебе нужны будут не только самолеты и поезда, но и автомобили, теплоходы, трубы (нефтяные, газовые)

не выгодно на самолете возить нефть, а людей перекачивать по трубам, значит для устойчивого развити транспорта необходимо взаимодействие всех его видов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Испарение воды, перенос паров воздушными течениями, их конденсация.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например,совы,ежи,волки,летучие мыши и многие другие ведут ночной образ жизни.Так как ночью они лучше ориентируются и меньше претендентов на пищу.А вот зайцы,лисы,лоси и др. ведут дневной образ жизни.Они накапливают энергию.

Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я реально не знаю мам подряд


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Почему для устойчивой работы транспорта необходимо взаимодействие всех его видов?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube