Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Почему компонентов в аквоальном ПК меньше чем в ПК на суше

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не бросать в реку мусор. Можно устроить с друзьями день волонтёрства. То есть вылавливать мусор, как то почистить берег, если в реку купаются, то создать более менее приличный пляж.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если учесть что площадь 17.2 млн.км -100%
то (100%/17.2)*4.5=26.16%
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грани можно назвать в зависимости от того, как мы видим прямоугольный параллелепипед:та грань, которая обращена к нам, называется передней,точно такая же грань имеется сзади это задняя грань,боковые грани также являются равными прямоугольниками, та грань, которая находится сверху, называется верхней,а грань, на которой фигура стоит, называется нижней или основанием, и эти две грани равны.Стороны граней называются рёбрами, а вершины граней
вершинами параллелепипеда.У прямоугольного параллелепипеда всего 6 граней (передняя, задняя, нижняя, верхняя и две боковые), 12 рёбер и 8 вершин.
Рёбра, которые имеют общую вершину, называют измерениями прямоугольного параллелепипеда 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аравийский остров расположен на 3760 м над уровнем моря, а Индокитай – 3143 м. По этим данным можно сказать, что Аравийский остров расположен выше, нежели Индокитай.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Почему компонентов в аквоальном ПК меньше чем в ПК на суше... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube