Категория
География, опубликовано 14.02.2019 17:10

Почему на территории беларуси много болот? с чем это связано? нужно ответить на вопрос по !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Средние параметры составляли: высота  — 7,5  м, высота с зубцами  — 9  м, ширина по гребню  — 5,5  м, ширина основания  — 6,5  м.  зубцы  стены, располагающиеся с внешней стороны, имеют простую прямоугольную форму. составной частью стены являются  башни. некоторые башни, возведённые ещё до строительства стены, были встроены в неё. такие башни часто имеют ширину меньшую, чем ширина самой стены, и места их расположения случайны. башни, возводившиеся вместе со стеной, располагались друг от друга на расстоянии до 200 метров.такие башни имели верхнюю площадку с бойницами.также в пределах видимости костра (примерно 10 км) на стене располагались  сигнальные. вышки, с которых велось наблюдение за подступами врага и передавались сигналы.в период правления  хань   (206  г. до  н.  э.  — 220 н. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Торонто, Канада;
б) г. Буэнос-Айрес, Аргентина;
в) водопад Виктория
г) г. Скафтафел, Исландия 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сахар растворяется , но всё таки остаётся не растворённые частинки.Ну смотря на то Сколько сахара положишь в чай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Соль можно растворить а потом в воде железо магнитом потом песок и деревянные опилки опять опустить в воду песок утонет опилки всплывут


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Почему на территории беларуси много болот? с чем это связано? нужно ответить на вопрос по !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube