Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Почему необходимо учитовать круговороты в хозяйственной дейтельности людей?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так, вносимые в почву удобрения могут попадать и в подземные воды, нередко загрязняя их. Сильное антропогенное изменение атмосферных осадков способно существенно отразиться на химизме грунтовых вод.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Европейская часть России — часть России, географически относящаяся к Восточной Европе. Её границей являются восточное подножие Уральских гор, граница с Казахстаном, побережье Каспийского моря, реки Кума и Маныч, устье Дона, побережье Азовского моря и Керченский пролив, далее по границам Украины, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Финляндии и Норвегии, Калининградская областьграничит с Польшей и Литвой. В состав Европейской части России включаются принадлежащие России острова и архипелаги в акваториях Балтийского, Каспийского (в части, относящейся к Калмыкии и Астраханской области), Белого и Баренцева морей, в том числе Земля Франца-Иосифа, Северная Земля и Вайгач.

Включает в себя Северо-Западный и Центральный федеральные округа, бо́льшую часть Приволжского и Южногофедеральных округов, а также небольшую часть уральского федерального округа. Обычно европейская часть рассматривается как один из трёх регионов России, остальные — Кавказ и Сибирь (вместе с Дальним Востоком)[1][2].

Ответ
Ответ оставил: Гость
Желательно чтобы рядом была крупная электростанция и обезательно рядом должна вестись добыча железной руды
также лучше чтобы рядом с этим местом была хорошая дорога или ж.д. станция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Why why why why why why


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Почему необходимо учитовать круговороты в хозяйственной дейтельности людей?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube