Категория
География, опубликовано 12.12.2019 11:30

Почему тэк является основным поставщиком валюты в государственный бюджет какую должна занимается такая в экспорте россии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: потому-то тэк это основной поставщик валюты в россии

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В суб пояса летом приходят воздушные массы из более теполых широт: 
из этих только субарктический: летом возд. массы умеренного пояса (влажные) , зимой - арктические (сухие)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну потому что на севере всегда тепло и сухо, а на юге всего холодно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если спросить современных американцев, что является самым страшным на Земле, большинство ответят: терроризм. А если в Индии провести такой опрос, то в ответ услышим: голод. Оценить реальные угрозы того или иного процесса очень сложно. Но усилившиеся глобальные изменения - небывалая жара, пожары, засуха, наводнения и морозы последних лет приглушили голоса климатических скептиков, утверждавших, что проблема изменения климата надуманна. Аномальные природно-климатические явления наблюдались не только в России — по данным Национального управления океанов и атмосферы (NOAA), в Северном полушарии совмещенная температура поверхностей земли и океана в первом полугодии 2010 г. оказалась рекордной за все время инструментальных наблюдений. Потери урожая, убытки от пожаров и других траты, вызванные «климатическими сюрпризами», продолжают демонстрировать необходимость внимательного отношения к проблеме.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Почему тэк является основным поставщиком валюты в государственный бюджет какую должна занимается такая в экспорте россии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube