Категория
География, опубликовано 06.02.2019 09:20

Почему в россии, сша и канаде главные магистральные трубопроводы связывают районы добычи нефти и газа с районами их потребления, в странах западной европы морские порты с районами потребления нефти и газа, а в развивающихся странах- районы добычи с морскими портами?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
99: 9+9=11+9=20 (9*9+9): 9=(81+9): 9=90: 9=10 (9*9+9)*9=90*9=810 999+9=1008
Ответ
Ответ оставил: Гость
Таир иг. өр ит. песню. нас ти иир. р
Ответ
Ответ оставил: Гость

потому что нефть и другие продукты нужно вывозить и получаит прибыль а в неразвитых странах страдает из-за нехватки бюджета и они оставляють природные ресурсы для своих растрат

Ответ
Ответ оставил: Гость
Второй и четвёртый, вот так вроде
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых в кросворде верное утверждение.
Во вторых ты можешь задеть быт, одежду,обычия.
В третьих ты можешь получить дополнительный бал если ещё нарисуешь как с газеты.
У меня это было И я действовал по этим правилам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большая горная система на северо-западе Африки, тянущаяся от атлантическогопобережья Марокко через Алжир до берегов Туниса; позднее под этим названием стала объединяться вся горная система от мыса Котей до Сиртов. Длина хребтов — 2092 км. Наивысшая точка — гора Тубкаль (4167 м), находится на юго-западе.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Почему в россии, сша и канаде главные магистральные трубопроводы связывают районы добычи нефти и газа с районами их потребления, в странах западной европы морские порты с районами потребления нефти и газа, а в развивающихся странах- районы добычи с морскими портами?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube