Категория
География, опубликовано 30.03.2019 15:00

Положение и площадь территории атлантического океана

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Атлантический океан занимает территорию в 91,66 млн кв. км - читайте подробнее на fb.ru:  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Месторождение полезных ископаемых        (a. mineral deposit, occurrence, field; н. Lagerstatte nutzbarer Mineralien; ф. gisement des mineraux utiles, gisement minier, gite minier; и. yacimientos de minerales, yacimientos de fociles utiles) - скопление минеральноговещества на поверхности или в недрах Земли, по кол-ву, качеству и условиям залегания пригодное для пром. использования. П. и. бывают газовые, жидкие и твёрдые. K газовым принадлежат м-ния горючих газовуглеводородного состава и негорючих газов таких, как гелий, неон, аргон, криптон. K жидким относятся м-ниянефти и подземных вод. K твёрдым принадлежит большинство M. п. и., используемых для извлечения из нихценных элементов, минералов, кристаллов и г. п. Пo пром. использованию M. п. и. разделяются на рудные, или металлические (см. Рудные месторождения); нерудныe, или Неметаллические полезные ископаемые; горючиe, или Каустобиолиты (см. Газовое месторождение, Газоконденсатное месторождение, Нефтяноеместорождение), и гидроминеральныe. Кол-во минерального сырья и его качество в M. п. и. должно бытьдостаточным для пром.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Охо́тское мо́ре — часть Тихого океана, отделяется от него полуостровом Камчатка, Курильскими островами и островом Хоккайдо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, могут. Карстовые явление связаны с карбонатными и не карбонатными породами. А допустим, мрамор - метаморфическая порода + карбонатная.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Положение и площадь территории атлантического океана... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube