Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

НАПИСАТЬ ВЫВОД ПО ГЕОГРАФИИ ПО ТЕМЕ ОПИСАНИЕ ПО КАРТЕ КРУПНЫХ ОЪЕКТОВ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Взимку в північній частині поясу в Атлантичному і Тихому океанах дмуть північно-східні пасати, а в Індійському — зимові мусони. Температура повітря переважно +25, +26 °С, відносна вологість 75—85 %, швидкість вітру 6—8 м/с, хмарність 4— 6 балів, опадів 50—200 мм на місяць.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Соединненые штаты америки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Озеро Ханка сточное, потому что из него вытекает река Сунгача, а втекают в него реки Илистая, Спасовка, Мельгуновка, Комиссаровка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строительство города со временем стало повинностью чуть ли не для всех подданных государства. Спешно осушали болота, забивали сваи под фундаменты домов, возводили насыпи и рыли каналы. Пётр I желал видеть город непохожим на не любимую им Москву. Очень скоро всех обязали возводить дома из камня и кирпича. Камня, впрочем, в окрестностях не хватало, и тогда был введён невиданный прежде налог: каждая въезжающая в город повозка должна была привезти вместе с товаром 3 камня, каждое судно — до 30 больших камней. Строительство велось не хаотично, а по плану, начертанному французским архитектором Ж.-Б. Леблбном: прямые улицы и проспекты, мощёные тротуары, величественные здания и даже фонари. Архитектор Доменйко Трезйни разработал типовые проекты домов для «именитых», «зажиточных» и «подлых» людей.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: НАПИСАТЬ ВЫВОД ПО ГЕОГРАФИИ ПО ТЕМЕ ОПИСАНИЕ ПО КАРТЕ КРУПНЫХ ОЪЕКТОВ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube