Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

! Каракас-Лила-Асунсьон-Монтевидео. 1 описать изменение природы походу движения маршрута. 2 описать занятия населения. 3 границы каких стран пересекает маршрут. 4 Основные виды хоз деятельности

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3*3=9 (вариантов) ответ: 9 вариантов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ападные ветры умеренного пояса дуют между 35 и 65 градусами сев. и юж. широты, в северном полушарии - это юго-западные ветры, а в южном-северо-западные. Пассаты-ветры, кот. дуют от 30 градусов сев. и юж.широты по направлению к экватору, в север.полушарии-это северо-восточные, а в южном полушарии-юго-восточные.Муссоны дуют летом с океана на материк, а зимой- с материков на океаны. 
=)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зыряне  или гуру  выбери один для себя 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Страна находится на стыке областей высокой поясности (район Великого Восточно-Африканского разлома, на юго-западе страны), переменно-влажных лесов (район, окружающий восточное побережье озера Виктория), и зона саванн и редколесий (север, восток и юг страны).


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: ! Каракас-Лила-Асунсьон-Монтевидео. 1 описать изменение природы походу движения маршрута. 2 описать занятия населения. 3 границы каких стран пересекает маршрут. 4 Основные виды хоз деятельности... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube