Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

заполнить таблицу мне сегодня нужно
Sos

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Є два види тропічного поясу сухий і вологий. Той, що з північної сторони сухий бо надходять сухі маси з Європи, а з півдня вологі з океану
Ответ
Ответ оставил: Гость
Евразия.................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голландия, а не голандия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древнеру́сское госуда́рство (Киевская Русь), государство 9 — начала 12 вв. в Восточной Европе, возникшее в последней четверти 9 в. в результате объединения под властью князей династии Рюриковичей двух главных центров восточных славян — Новгорода и Киева, а также земель (поселения в районе Старой Ладоги, Гнездова), расположенных вдоль пути «из варяг в греки». В период своего расцвета Древнерусское государство охватывало территорию от Таманского полуострова на юге, Днестра и верховьев Вислы на западе, до верховьев Северной Двины на севере. Образованию государства предшествовал длительный период (с 6 в.) созревания его предпосылок в недрах военной демократии. За время существования Древнерусского государства восточнославянские племена сложились в древнерусскую народность.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: заполнить таблицу мне сегодня нужноSos... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube