Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Порівняльна характеристика ресурсозабезпеченості двох країн (індія, бразилія) нафта і газ, рудні копалини, корисні копалини, водні грунти, рекреаційні ресурси. до суботи очень нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напишу все правильные страны, если отметите здесь лучший овтет
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Средняя температура июля в Москве около +20°c, января около -10°c, таким образом среднегодовая амплитуда температур в Москве 30°c. В Лондоне средняя температура в июле около +17°c, в январе выше нуля ~ +3°, среднегодовая амплитуда температур в Лондоне невысокая около 15°c. 2) В Москве выпадает около 500-550 мм осадков в год. В Лондоне порядка 700-800 мм осадков в год. В Москве большая часть осадков выпадает в тёмплое время года, в Лондоне круглый год почти одна и таже ситуация. 3) P.S: Рисунка пункта, для которого составленная климатограмма я не вижу. Но напишу про Лондон и Москву. Москва находится в умеренном поясе, умеренно-континентальный климат. Лондон находится в умеренном поясе, морском климате, что и является причиной более тёплых зимних температур в отличие от Москвы и выпадает соответственно большее количество осадков, но лето более прохладное и сырое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Рельєф- це всі нерівності землі.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Тихого океана 2.Магму 3. Новые откритие ,предуприждение


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Порівняльна характеристика ресурсозабезпеченості двох країн (індія, бразилія) нафта і газ, рудні копалини, корисні копалини, водні грунти, рекреаційні ресурси. до суботи очень нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube