Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

. !
эта область расположена в европейской части страны. большая часть ее территории расположена в зтЕне степей. область имеет выход к государственной границе России с Казахстаном. в структуре промышленности наибольший удельный вес принадлежит топлено-энергетическому комплексу: на территории области работают один из крупных нефтепереработываюших заводов страны и одна из крупнейших в России АЭС

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
27: 3=9 - стоит одна точилка. 9*7=63 - стоит семь точилок. 54: 9=6 - точилок можно купить на 54 рубля.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данной областью является урал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что за вопросы? напиши их

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г) Самые подвижными.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
К. Циалковский исследовал теорию реактивного движения, прежде всего движение реактивных ракет в безвоздушном пространстве. В своих работах по данному исследованию учёный приводил не только теоретические расчёты, но и практические указания по конструированию и изготовлению некоторых деталей ракет.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: . ! эта область расположена в европейской части страны. большая часть ее территории расположена в зтЕне степей. область имеет выход к государственной границе России с Казахстаном. в структуре промышленности наибольший удельный вес принадлежит топлено-энергетическому комплексу: на территории области работают один из крупных нефтепереработываюших зав... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube