Категория
География, опубликовано 27.10.2019 09:59

Практикум( нужен 1 рисунок, вообще не понимаю как,а таблица если можете)

1.создайте на контурной карте модель размещения крупнейших этносов и малых народов, а также путей расселения индоевропейских народов.(рисунок)

2.используя текст учебника и карты атласа, составьте таблицу с графами, отражающими мировые религии, основные регионы их распространения, главные религиозные центры.(таблица)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В антарктике(непомню часть света) нету.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Город Москва, Город Санкт-Петербург (Ленинградская область), Город Севастополь(Республика Крым)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нигер. Кот-Дивуар, Сомали, Тунис, Египет, Западная Сахара,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она находится ближе всего к экватору земли, а это значит то, что лучи солнца падают на землю под углом 90*, поэтому африка самый жаркий материк


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Практикум( нужен 1 рисунок, вообще не понимаю как,а таблица если можете) 1.создайте на контурной карте модель размещения крупнейших этносов и малых народов, а также путей расселения индоевропейских народов.(рисунок) 2.используя текст учебника и карты атласа, составьте таблицу с графами, отражающими мировые религии, основные регионы их распространен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube