Категория
География, опубликовано 25.03.2019 11:20

Представителей каких стран и народов считают первооткоываетелями америки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Америка в современном понимании данного термина «соединенные штаты» стала существовать с 1776 года. в наше время сша – это сверхдержава, большими человеческими, интеллектуальными ресурсами и огромным потенциалом развития. и это не случайно. на протяжении столетий формировались теоретические концепции и практические методы государственного регулирования политики.принято считать, что впервые весть о существовании америки в европу принес христофор колумб, который, как известно, сбившись с курса, случайно открыл новые земли. случилось это в 1492 году в вест-индии, а в 1493, совершая второй поход к этим землям, высадился на территории острова пуэрто-рико, принадлежащего в наши дни сша.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первые четыре - парсек > больше остальных

5,6,7 - световой год  > остальных
8,9  - а.е. 
> остальных
10 -   ангстрем
< метр

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ураган зносыт всьо на свожму путі.Он может знєсті всьо как тайфун.Тайфун ето кагда паднімаєтса вада кагда в Тіхам взриваєтса вада он бил в японий карєє кітає іх називают дамрі хато
Ответ
Ответ оставил: Гость
Балкашский комбинат производит рафинированную медь в Казахстане


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Представителей каких стран и народов считают первооткоываетелями америки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube