Категория
География, опубликовано 25.02.2019 06:40

При подъёме в горы: 1)атмосферное давление понижается,а температура воздуха повышается 2)атмосферное давление повышается,а температура воздуха понижается 3)атмосферное
давление и температура воздуха не изменяются 4)атмосферное давление и температура воздуха понижаются

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Свысотой атмосферное давление и температура понижаются
Ответ
Ответ оставил: Гость
Животный мир Конго очень богат и разнообразен.В экваториальных лесах обитают обезьяны-лемуры,даманы.карликовые антилопы,дикие свиньи,окапи.В нац.парке Кахузи-Биегу можно встретить горных горилл.Саванна  заселена антилопами,газелями,зебрами,львами,леопардами,гиенами,также слоны,буйволы,носороги.В реках и озерах-крокодилы,бегемоты,ящерицы,черепахи,змеи,питоны.Птицы:страусы,куропатки,нектарницы,перепела,дрофы,цесарки.В лесах:попугаи,павлины,дрозды,дятлы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У правильного (равностороннего) треугольника все стороны равны и все его углы по 60°
Ответ
Ответ оставил: Гость
Борис Вавилов родился в 1937 году в Реже. Закончил Режевскую среднюю школу № 1, техническое училище при Уралмашзаводе, вечерний машиностроительный техникум. В течении 38-ти из 46 трудовых лет был занят производственным творчеством, работая инженером-конструктором, а параллельно и поэтическим творчеством. Печатался в двух коллективных сборниках клуба «Исток». В 2004 и 2007 году издал два небольших сборника стихов. На его стихи М.П. Клевакин написал одиннадцать песен.

Основные направления его творчества – наша страна – Россия, любовь к родному городу и, конечно, любовь к женщине.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: При подъёме в горы: 1)атмосферное давление понижается,а температура воздуха повышается 2)атмосферное давление повышается,а температура воздуха понижается 3)атмосферноедавление и температура воздуха не изменяются 4)атмосферное давление и температура воздуха понижаются... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube