Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Природная зона климат кол во осадков сред t солоны водоём растительный и животный мир Африки? ? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) В Японском Надеюсь помогда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Область высотной поясности в Африке. Географическое положение, климат, осадки, почвы, растительный мир, животный мир... Срочноооооооо!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Овргврвгиаа члочрчгвиагаиагивоаиа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Химическая ( в том числе фармацевтическая отрасль ) и оптика и сборка автомобилей последнее время, судостроение и судоремонтные заводы, пищевая почти вся от пивоваренных заводов и спиртового завода и ликёро=водочного - это всё есть, на убыль ушли все швейные производства, чулочные и ниточные, вместо них появились маленькие предприятия по пошиву сумок и одежды форменной и рабочей и спортивной -походной . Все малые предприятия -автосборка и ремонт машин, половина города ещё ездит на очень старых машинах . 
Последнее десятилетие предприятия стали не только крупные заказы выполнять для государства ( турбины, например ) , но и для малых предприятий делать заказы, для сельской местности, трубы и насосы и сельскохозяйственную технику .


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Природная зона климат кол во осадков сред t солоны водоём растительный и животный мир Африки? ? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube