Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Проанализируйте климатограммы, ( виде таблице осадков. . . ) Выберите климатограммы умеренно континентального и муссонного типов климата. Выявите их отличия на основе количественных характеристик. (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ОН ПОНЯЛ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. По характеру течения Амазонка равнинная река, так как почти на всём своём протяжении она течёт по низменной равнине. При впадении в океан река образует дельту - самую большую в мире по площади.
2. 
Падение реки Амазонка составляет 5170 метров..
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Огненное кольцо
2 Гольфстрим
3 О Мадагаскар
4 О Новая Земля
Ответ
Ответ оставил: Гость
5000 лет назад, одно из самых засушливых и одно их пустынных мест мира было полно жизни. Пустыня Западная Сахара, существуй она сегодня, могла бы войти в список 12 крупнейших водных резервуаров.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Проанализируйте климатограммы, ( виде таблице осадков. . . ) Выберите климатограммы умеренно континентального и муссонного типов климата. Выявите их отличия на основе количественных характеристик. (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube