Категория
География, опубликовано 03.11.2019 19:38

Прочитайте перелік місцевих вітрів на різних материках планети. у кожному варіанті підкресліть ті з них, які виникають на материку африка:
а) торнадо, сікоко, фен, містраль;
б) суховій, чинук, харматан, буран;
в) памперо, пурга, бора, хамсин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
по моему он был демограф и боролся за контроль рождаемости населения, а война как мы все знаем регулирует это как нельзя кстати. Ведь в его теории говорится о том, что сокращение численности населения ведет к повышению среднего дохода на душу населения. . 

Ответ
Ответ оставил: Гость
В обеих системах центром мира была Земля.
Но у Аристотеля планеты вращались вокруг Земли по круговым орбитам, а у Птоломея - по сложным орбитам, которые представляли собой многоуровневые эпициклы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образование гололеда происходит в морозную погоду при температуре воздуха в приземном слое от - 0 5 до - 5 С и реже при - 10 С. Причиной его является замерзание переохлажденных капель воды, выпадающих при моросях и дождях или при густом крупнокапельном тумане и наносимых ветром на провода и другие предметы. Ледяная корка прочно сцепляется с проводом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крым................ ....


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Прочитайте перелік місцевих вітрів на різних материках планети. у кожному варіанті підкресліть ті з них, які виникають на материку африка: а) торнадо, сікоко, фен, містраль; б) суховій, чинук, харматан, буран; в) памперо, пурга, бора, хамсин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube