Категория
География, опубликовано 03.11.2019 19:48

Продемонструйте на прикладі африки залежність опадів від: а) поясів атмосферного тиску б) рельєфу в) океанічних течій г) переважаючих вітрів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она находится ближе всего к экватору земли, а это значит то, что лучи солнца падают на землю под углом 90*, поэтому африка самый жаркий материк
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для военных - строить планы для врагов, т.е. для схемы нападения. А для строителей, что бы распознать. Например, я хочу построить дом и площадку. А там деревья или всегда льет дождь. Т.е. распознаю нужный материал по местности и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы удобно было транспортировать свой товар на дальние расстояния.И для того чтобы им доставляли сырье для изготовления. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характеристика Українського Полісся це : сосни, ялинки, буки із тварин кабани, вовки, ведмеді


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Продемонструйте на прикладі африки залежність опадів від: а) поясів атмосферного тиску б) рельєфу в) океанічних течій г) переважаючих вітрів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube