Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Проставьте номера указанных географических объектов от самого северного к самому южному. (в строчку пишите буквы в правильном порядке, начиная с севера) А Огненная Земля Б Залив Ла-Плата В Водопад Анхель Г Озеро Титикака Д Острова Галапагос Е Водопад Игуасу Ж Озеро Маракайбо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия — страна с преобладанием континентального климата, к тому же целиком лежащая в области морозных зим. Поэтому она характеризуется низким уровнем комфортности климата.Значит к самому низкому.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Огромная масса, большое количество спутников, малая плотность,я полагаю)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недра страны содержат запасы меди, кобальта, кадмия, бокситов, железной руды, алмазов, золота, серебра, нефти, цинка, марганца, олова, урана. На территории республики находится более половины мировых разведанных запасов урана. Большие залежи колумбит-танталита. На территории страны находится часть медного пояса Африки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не тратить воду,вообще, пить морскую солёную водичку


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Проставьте номера указанных географических объектов от самого северного к самому южному. (в строчку пишите буквы в правильном порядке, начиная с севера) А Огненная Земля Б Залив Ла-Плата В Водопад Анхель Г Озеро Титикака Д Острова Галапагос Е Водопад Игуасу Ж Озеро Маракайбо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube