Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пж, найдите на карте мирового океана водопады: Виктория, Ниагарский, Анхель. Озёра: Байкал, каспийское, аральское, Лодожское, Онежское, Сарезское, Танганьика, Эльтон, Баскунчак, Ньяса.
Моря: Мёртвое.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Океан расположен за Северным полярным кругом .Всегда низкая температура воды и большая часто во льду . растительный и животный мир очень беден. Очень медленная связь с другими океана ми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я потеряюсь я буду стоять на месте потому что я знаю правило: если ты потерялся то родители ищют тебя а не ты родителей. Если родителей не будет то я подойду к ближайшему милиционеру и расскажу ему все и скажу ему свой адрес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не ошибаюсь, то поднялся на 3,8 км
Ибо с поднятием на 1км температура падает на 6,5 градусов
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Льюльяйльяко
2)Аконкагуа
3)Чайтен
4)Триндади 


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Пж, найдите на карте мирового океана водопады: Виктория, Ниагарский, Анхель. Озёра: Байкал, каспийское, аральское, Лодожское, Онежское, Сарезское, Танганьика, Эльтон, Баскунчак, Ньяса. Моря: Мёртвое.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube