Категория
География, опубликовано 22.03.2019 18:00

Расположите регионы по мере уменьшения плотности населения 1)европейский север 2)север западной сибири 3)северо-восток сибири расположить от самой большой плотности до самой маленькой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1северо-запод себири 2европейский север 3северо-восток сибири
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас в городах, в посёлках почти нет свежего воздуха. Сейчас мы дышим газами от заводов, выхлопными газами от машин и другими. Когда долго находился в городе, то привык к запахам и некоторые тебе начинают нравиться. Но когда выезжаешь летом на чистую природу с чистым воздухом, то тебе становится не по себе. Начинает крутить, болеть голова и другое. Потому что надышался воздуха в городе.

Когда на природе или в селе находишься примерно 2-3 дня, то привыкаешь к чистому воздуху и всё нормаль. Но стоит после определённого отдыха в селе или на отдыхе приехать в город, будет тоже болеть голова от перемены воздуха. Если это будет повторяться частенько, то организм будет страдать.

Сейчас у нас в городе нет свежего воздуха, но всё равно он есть. Иногда есть такие моменты, когда можно подышать более свежим воздухом от газов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Африка исключительно богата природными ископаемыми. Она является одним из главных поставщиков руд черных и цветных металлов для мировой металлургической промышленности. Континент может похвастаться залежами графита, месторождениями нефти и природного газа и относительно небольшими залежами угля.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для розміщення сонячних електростанцій подрібно щоб на електро станції потрапляло багато сонця зокрема в екваторі  
а для вітрових електростанцій подрібно великий вплив вітру наприклад як у горах там низький тиск і багато вітру можна одержати


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Расположите регионы по мере уменьшения плотности населения 1)европейский север 2)север западной сибири 3)северо-восток сибири расположить от самой большой плотности до самой маленькой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube